6 декабря 2014 г.

Раритет. Часть 1. Палетка Coromandels de Chanel.















Открываю новую рубрику – раритет. Здесь я буду рассказывать о красивых лимитированных продуктах прошлых лет либо снятых с производства. Предлагаю любительницам макияжа поддержать эту идею и тоже рассказать о своих сокровищах. Это будут не полноценные обзоры  с макияжами, я лишь покажу фотографии и немного расскажу о продукте.

Эта красота вышла в лимитированной коллекции 2005 года, стар-продукт коллекции был посвящен китайским ширмам, вернее, вся коллекция, если не ошибаюсь, была в этом стиле.  И узоры были заполнены изначально золотым напылением. Покрытие стерлось сразу. В палетке представлены черные и золотые тени и румяна, которые тоже можно использовать как тени. Качество всех оттенков сатиновое. Черный мягкий, не угольный. Вот такая красота!) А еще у Chanel есть такой аромат – Сoromandel, у кого есть?





























6 комментариев:

  1. О, боже, какая красота! В то время я еще не следила за косметическими лимитками, так что очень интересно было посмотреть! С удовольствием понаблюдаю за другими сокровищами!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!) У меня кое-что еще припасено!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые оттенки!
    Я и не знала, что у тебя есть блог! С удовольствием подписалась )

    ОтветитьУдалить
  4. Мне так нравится, что вы часто пишете о том, о чем я только думаю. :) Тоже мелькала идея писать о раритетах, но в моем случае - это просто средства, снятые с производства. Так что вполне возможно, буду последователем. :))))
    Правда, таких интересных вещичек у меня нет. В 2005 я еще не увлекалась косметикой, как сейчас. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) давайте, давайте!)
      я тоже не увлекалась, но кое-что осталось с того времени!)

      Удалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!