5 октября 2015 г.

Тональная основа Enprani Delicate Radiance Foundation в оттенке #23


Предлагаю взглянуть на тональную основу Enprani, которая недавно у меня появилась. Продолжая знакомство с этой люксовой корейской маркой, начинаю проникаться любовью и уже понимаю, почему многие ее очень хвалят. Подробности дальше.

Тональная основа Enprani Delicate Radiance Foundation в оттенке #23
Итак, что сразу приятно удивляет: качественная упаковка и ее не маленький размер, оказывается, средства там 45 мл. Удобный дозатор — очень ценю такой формат. Приятный аромат.










Текстура. Очень интересная — крем изначально жидкий, как водичка, но при соприкосновении с кожей он превращается в пудру, оставляя красивый бархатистый финиш, слегка сияющий, он не наглухо матовый, но матирует отлично. В течение дня не темнеет, не пропадает. Не жирнится, но у меня нормальная кожа и на мне практически никогда ничто не плывет. На лице покрытие становится достаточно плотным, но если наносить его спонжем и особенно на какую-нибудь базу или эмульсию, можно получить легчайшее покрытие. Не подчеркивает шелушения! Кстати, это даже видно на фото — небольшие неровности в области носа крем скрыл. Не сушит, коже с ним комфортно, определенно присутствует увлажнение, как и заявлено. Кстати, крем еще и должен осветлять пигментацию. Я действительно заметила уже со временем, что веснушки и пятнышки посветлели, но буду честной — загар стал потихоньку сходить, и, возможно, осветление произошло естественным образом.
Маскировка: еще один огромный плюс — она просто на 5+. Фото можно увеличить и убедиться в этом. Слева — ничего на лице, в центре — только крем, причем я его использовала под глазами тоже. Высокая степень маскировки не требует даже консилера. Справа добавлена пудра, румяна и немного бронзера. Мне результат очень нравится. На этом фото крем нанесен кистью.

 


Наличие SPF: 30/PA++
Оттенок: вот тут есть небольшой минус — оттенков, как и во многих корейских средствах, всего 2 — 21й и 23й. Мне повезло, что оттенок мне подошел идеально на данный момент. Подумываю о покупке 21го на зиму.
Итак, тональным средством я очень довольна, пока мне подходит оттенок, буду им пользоваться с удовольствием. Для меня наиболее удобно нанесение легкого покрытия спонжем, при таком варианте крем все равно отлично маскирует и не подчеркивает морщинки.



27 комментариев:

  1. Шикарная тональная основа. :)

    ОтветитьУдалить
  2. отличный результат - маскировка просто на высоте!

    ОтветитьУдалить
  3. нравится как смотрится - великолепное покрытие!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился дизайн флакона и результат на лице. Жалко что оттенков мало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, но зато 2 - удачные и универсальные скорее всего)

      Удалить
  5. Наташа, а она не сильно желтая по твоим ощущениям? С каким оттенком его можно сравнить. Очень уж она мне понравилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, она скорее нейтральная! и не розовая тоже. 23й получается как светлый бежевый, а 21й скорее всего будет очень светлый.

      Удалить
    2. Спасибо, тогда мне точно нужен именно 23-й.

      Удалить
    3. Надеюсь, подойдет ))

      Удалить
  6. Очень красиво смотрится на лице, да и упаковка привлекает:)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая маскировка, действительно.

    ОтветитьУдалить
  8. Неплохо, теперь хочу познакомиться с этим средством поближе :)

    ОтветитьУдалить
  9. Маскировка и правда, впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошо сидит, незаметно и неплохо скрыл пигмент. И нравится их прямоугольная бутылочка)

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, очень естественное покрытие. Как вторая кожа!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!