1 августа 2016 г.

Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara


Сегодня я хочу поделиться своим мнением о самой, наверно, известной туши Benefit. Я видела много отрицательных отзывов об этой туши, но мне она понравилась.
Тушь для ресниц Benefit They're Real! Mascara
Сейчас тушь доступна в «укороченном» размере и стандартная, я выбрала ту, которая поменьше — для поездок. Кстати, целиком поддерживаю идею марки выпустить продукты в небольшом объеме.
Итак, подробности:






Щеточка силиконовая, такой плотный приятный «ежик». Размер средний. Туши щеточка набирает достаточно много, благодаря чему мы получаем заметный объем уже с первого слоя. При этом щетинки расположены таким образом, что ресницы не склеиваются даже со вторым слоем. Вес продукта составляет 4 грамма, что для маленькой версии, я считаю, не мало.
Что дает эта тушь: однозначно объем и удлинение. Здесь мы реально можем наблюдать эффект заметных ресниц, они пушистые и очень черные. У меня тушь не осыпается и не пачкает веки. Пользоваться щеточкой удобно, хоть ручка именно в этой версии, конечно, короткая. Подкручивание, удлинение, разделение тут, в принципе на 5. Но главное, объем, он очень заметный. Склеиться ресницы могут, если только переборщить со слоями. Я наношу 2 слоя, и все отлично.
До и после:





Еще я заметила то, что тушь сразу готова порадовать вас, ей не нужно время для того, что бы прийти в свое лучшее состояние, как это порой бывает. Тушь мне так понравилась, что я пользуюсь ей каждый день, хотя покупала для поездок. Пользуюсь ей месяц, пока она не подсохла и никак не изменилась. Все же, я думаю, мне надо купить другую полноразмерную тушь, так как пользоваться короткой ручкой на постоянной основе не очень удобно.
Вывод: я полностью довольна, продукт мои ожидания оправдал, даже более чем.


11 комментариев:

  1. У меня тоже была как-то такая малютка. Не нашла в ней ничего особенного, но может они со временем все-таки скорректировали формулу:)

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший результат. Я с маркой пока не знакома. :)

    ОтветитьУдалить
  3. На твоих ресницах очень эффектно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  4. Кисточка класс! Я такие полюбила!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво лежит на ресничках!

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший результат, эффект налицо!))

    ОтветитьУдалить
  7. На твоих шикарных ресничках смотрится супер!

    ОтветитьУдалить
  8. на ресницах очень здорово смотрится, и хорошо что не нужно ждать пока подгуснет)

    ОтветитьУдалить
  9. У меня эту тушь очень дочка полюбила, с весны уже второй тюбик приканчивает.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!