26 октября 2016 г.

Консилер + тональная основа Cargo OneBase Concealer + Foundation in One


Люблю открывать для себя новые консилеры. Особенно такие, которые не очень известны в широких кругах. В этом посте я предлагаю обзор очень интересного и качественного средства, которое представляет собой консилер и тональную основу в одном флаконе.
Консилер + тональная основа Cargo OneBase Concealer + Foundation in One
Итак, прежде всего это отличный консилер. Продукт содержит витамин А, экстракты авокадо и ромашки. Внутри достаточно большого мягкого тюбика — удобный спонж, пользоваться им — удовольствие. Но для меня этот консилер идеален прежде всего тем, что он не забивается в морщинки под глазами и не подчеркивает их или поры. Он достаточно легкий, при этом у него неплохая маскировка — средняя в хорошем смысле, то есть обычные потемнения под глазами или покраснения на лице он хорошо скроет. Стойкость отличная, весь день, никуда не ползет и не скатывается, не тускнеет.






Оттенок у меня 1й, светлый, заявлен желтый подтон, я его вижу, но он не слишком явный, оттенок в целом нейтральный.
Теперь обратите внимание на объем продукта 17 мл. — если пользоваться средством, как консилер, хватит его на долго, конечно. А вообще производитель нам намекает на то, что средством можно пользоваться и как тональной основой. Я это расцениваю так, что вы можете наносить его более обильно, чем консилер, на разные части лица — например, на спинку носа, центральную часть лба, область вокруг ноздрей, под глазами, спускаясь ниже к щеками. То есть таким образом мы заполняем почти всю центральную часть лица. При этом мы не перегружаем всю поверхность кожи лица тональной основой. При растушевке продукт сливается с кожей, все недостатки по центру лица маскируется, лицо становится свежим и отдохнувшим. Никакие шелушения или сухость продукт не подчеркивает, покрытие даже не требует фиксации пудрой! Подозреваю, что это средство подойдет даже жирной коже. Я часто практикую такое нанесение днем, особых недостатков кожи у меня нет, и днем такого покрытия для меня достаточно. Покрытие получается невесомым — нет ощущения, что вы «намазались» обычным консилером.
Вот так грустно я смотрюсь без всего:


Наношу консилер и растушевываю: (обратите внимание, как хорошо консилер сливается с кожей и гладко ложится под глазами, не забиваясь в морщинки)



Фиксирую Метеоритами:



Финальный вид (средство нанесено точечно по схеме, описанной выше):


Цена: в районе 1500 — 2000р.
Срок использования: много раз пробовала раньше, себе купила 2 недели назад.
Оценка: 5+

9 комментариев:

  1. Этот консилер очень хвалят. Вижу, что не зря.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо смотрится. Отличный результат)

    ОтветитьУдалить
  3. эффект впечатляет! записала в хотелки

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилось, что он лежит не сухо, а имеет довольно "живой" финиш! смотрится естественно))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо выглядит, будто его и нет, но темные круги сгладил.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошее средство, действительно, классный эффект - и без маски, и недостатки выравнивает. Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово выглядит на лице! Я тоже консилеры постоянно пробую у разных марок. А произведен в какой стране?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!