21 декабря 2014 г.

Тени Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting в оттенке #11 Silver Green































Мои вторые тени Clarins этой серии, которые на этот раз понравились!


Я ранее писала о том, что тени разочаровали низкой пигментацией и практически неуловимым эффектом ссылкаОднако другие отзывы убедили меня в том, что ситуация с другими оттенками может поменяться в лучшую сторону. Что же, я рискнула – очень понравился оттенок.
Упаковка: все та же красота, мое украшение столика. Я, наверно, из-за упаковки покупаю эти тени, если судить объективно.



































Оттенок: зеленоватый с серебристым шиммером. Интересен тем, что при разном освещении тени то отливают металлическим холодным блеском, то становятся абсолютно теплыми и даже возникают золотистые искорки, которые в коробочке не видны.
Текстура: сатиновые, сухие, но все же лучше, чем мой первый экземпляр. Тут уже можно получить явный оттенок на веках, но база необходима. Пылят немного, не осыпаются. Не забиваются в складки, достаточно стойкие, можно проходить с ними весь день. Пигментация достойная, хотя и далеко не самая лучшая, которую я встречала. Что ж, видимо, это задумка производителя – тени на каждый день, поэтому я не заношу это в минуса.
Расход: очень маленький, поверхность может затираться.
Итак, еще одни тени для тех, кто любит деликатный эффект на веках. 

4 комментария:

  1. Очень красивый и необычный серый. И что это я обхожу эти тени стороной, надо как-нибудь решиться и попробовать наконец-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Решайтесь, только не ддите от них бешеной пигментации)

      Удалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!