15 апреля 2015 г.

Открытие фирменного магазина Nyx в Пензе


Пару недель назад мне удалось побывать на открытии фирменного магазина американской марки профессиональной косметики Nyx в г. Пенза. Отличное событие для всех прекрасных жительниц города!









Марку уже многие знают и любят за прекрасное качество, современные продукты и новшества, неординарные и универсальные оттенки, которые подойдут как визажистам-профессионалам в их повседневной работе и креативных направлениях, так и нам - обычным потребителям косметики на каждый день. При этом соотношение цены и качества просто наилучшее! Я считаю, что некоторые продукты даже слишком недорогие для своего качества, например цена карандашей для губ даже после повышения - 250р., помады и блески стоят в пределах 300-400р. 
Мастхевы марки - это, безусловно, ее матовые помады и блески, румяна, включая знаменитый оттенок Taupe, который раскупают за 5 минут, база Pore Filler, карандаши для губ, белые базы для теней. Ассортимент постоянно пополняется, выходят новинки. Есть огромный набор лаков для ногтей (цена всего 150р.), в целом, вы найдете абсолютно любой продукт декоративной косметики у этой марки - тональные основы, бб-кремы, хайлайтеры, люминайзеры, бронзеры, туши, тени, все-все-все. У меня в виш-листе уже наверно продуктов 15, хотя я ушла из магазина с ведерком косметики).
Несомненный плюс сети Nyx - профессиональный подход к клиенткам. В магазинах работают консультанты-визажисты, которые смогут дать квалифицированный совет, и вам, кстати, смогут сделать любой макияж.
Итак, дамы, не забывайте наведоваться в новый магазин Nyx в г. Пенза, который, кстати сам по себе шикарный и находится в отличном месте в ТЦ Коллаж напротив магазина Zara на 1 этаже. Ну, а если вы еще не слышали о марке, зайдите в инстаграм, посмотрите ролики на ютюбе, и сразу все поймете. Удачных вам покупок!
P.S. А еще я люблю Nyx за то, что косметика марки не тестируется на животных.


http://vk.com/nyx_pnz
http://vk.com/nyx_russia
https://instagram.com/nyx_pnz/






12 комментариев:

  1. Спасибо за новость, а то я уже с ног сбилась искать NYX в Саратове...))
    Надо собираться и ехать в Пензу)) Благо, недалеко)))

    ОтветитьУдалить
  2. Удачно закупиться))) Замечательно, что магазины открываются, а не закрываются, а то все у нас кричат о кризисе. А я вот вижу, что не все так уж и плохо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) будем желать всем выдержать трудные времена)

      Удалить
  3. they have nice products
    new post :http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/04/lady-in-red.html

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный отчет о мероприятии, всегда люблю такие посты!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравятся тени марки. У меня есть несколько палеток, у одной уже есть даже дырочки практически в каждом отсеке, так я ее заносила. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Как хорошо, что есть такой магазин теперь! И хорошо, что открывают. У нас вот наоборот закрывают и распродают остатки. (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль ! Надеюсь, у нас будет работать долго и успешно )

      Удалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!