19 апреля 2016 г.

Скраб Riche Coffee Bean Scrub Mandarin


Дорогие девушки, сегодня я хочу рассказать вам о натуральном кофейном скрабе Riche, с которым познакомилась недавно.

Сразу хочу отметить дизайн упаковки — такая вещь вообще может стать идеальным подарком — пакет со скрабом упакован в красивую черную коробку с милой надписью — с любовью к вашей коже. Все очень качественно выполнено, смотрится стильно и лаконично.
Открыв пакет, я испытала бурю эмоций — скраб имеет просто невероятный аромат, его хочется сразу попробовать. Это, конечно, кофе, мандарин и масла — аромат натуральный, яркий и очень «вкусный». О составе (он натуральный) и производителе имеется информация на обороте.



Сначала мне показалось, что скраба мне хватит не надолго, но я ошибалась — расход экономичный. Скраб состоит из множества частичек разного размера, кофе, кстати, представляет собой не мелкую гущу, а будто бы мелко раздробленное зерно. Сам скраб достаточно жесткий, но интенсивность воздействия частиц на кожу вы сможете, конечно, менять сами. Масла хорошо ощущаются. После применения скраба кожа становится невероятно гладкой! При этом чудесный аромат еще какое-то время сохраняется на коже. Как мне кажется, сочетание в составе масла и частиц идеальное — кожа очень хорошо увлажнена, но при этом после применения не остается никакого ощущения жирности, в то же время кожа бархатистая и увлажненная, нет необходимости наносить крем.



И еще об эффекте: скраб обещает не просто увлажнить кожу, но и улучшить ее состояние, борется с целлюлитом, растяжками и акне. Про акне и растяжки сделать вывод не могу, но то, что кожа стала более подтянутая — да, подтверждаю. Ну а то, что кожа становится нежной, напитанной и ухоженной, не устану повторять.) Кстати, скраб еще и немного тонирует кожу.
Итог — отличная вещь! И себе, и в подарок! Думаю, у кого-то возникнет мысль, что за такие деньги можно подобный скраб сделать и самому. Что же, ваше право! Но я отношусь к категории людей, которые предпочитают готовые решения. Кстати, отмечу еще и то, что удовольствие от использования этого скраба и особенно ароматерапии стоят всех этих денег. Этот скраб вдохновляет ухаживать за собой, для меня это очень ценно. Его применение уже стало для меня приятным ритуалом, который приносит особое удовольствие.

Если вас заинтересовал данный скраб, заказать и узнать подробности вы можете, пройдя по этой ссылке:



10 комментариев:

  1. Очень люблю кофейные скрабы) У них классный запах и у хороший эффект.

    verabelblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю скрабы для тела) Этот выглядит привлекательно)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, классный скраб!
    ________________________
    www.terracotta-beauty.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Аромат кофе очень люблю! Классные фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Натуральные скрабы - это мое. Спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю кофейные скрабики:)

    ОтветитьУдалить
  7. Часто в ИГ вижу его рекламу. Я скорее тоже отношусь к любителям готовых решений, хоть и пробовала подобное сама готовить. Проблема в том, что в душевой кабинке это все забивает спуск и я отказалась от не сахарно-солевых скрабов в итоге.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня такой же скраб. Я от него в восторге!

    inamora.livejournal.com

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!