19 мая 2017 г.

Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach


Приглашаю взглянуть на очень красивые тени Tom Ford в оттенке Golden Peach. Они состоят из двух частей — в откручивающейся части находятся кремовые тени, а сверху — сухой глиттер.
В упаковке так же есть зеркало, оно маленькое, но в определенной ситуации поможет. Упаковка теней оказалась для меня очень удобной. Итак, что мы имеем:


1. На нижнем «этаже» располагается кремовая часть, текстура этого продукта очень мягкая, легкая, в какой-то степени даже муссовая. Это шиммерные тени, которые дают заметный металлический финиш. По качеству тени прекрасные — очень легко и быстро наносятся, растушевываются одним движением. Если честно, они фантастические, от них взгляд оторвать не хочется). И даже просто в коробочке они будто светятся — посмотрите на фото, кажется, что я использую какое-то дополнительное освещение, но нет, это обычный дневной свет. В течение дня тени ведут себя прекрасно, не тускнеют и не скатываются. Застывают они не очень быстро и не до конца — спустя минут 10, проведя пальцем по веку, можно увидеть оттенок, но это уже сухой продукт. У меня не жирные веки, но нависающие, неприятностей с этими тенями не заметила. Очень подружилась с этими тенями моя новая кисть номер 3, которая быстро наносит продукт и моментально его растушевывает.





Если говорить об оттенке, тут намешаны розовый, персиковый, бронза и золото, иногда проглядывает даже лиловый. Сложный оттенок, который по-разному смотрится при разном освещении, и я уверена, на разной внешности он будет выдавать разные подтоны. В этом макияже я хотела показать максимальный цвет, который можно получить из этих теней, тут два плотных слоя. Можно ограничиться и тонким слоем, насыщенность будет меньше. Следует еще учесть тот факт, что я сейчас крайне бледная, поэтому сейчас этот макияж на мне смотрится достаточно контрастно.
2. Сверху располагается глиттер, он представляет собой смесь бронзы и золота. Глиттер мельчайший, очень нежный и красивый, он в адекватном количестве может быть уместен даже днем. Он не смотрится, как крупные блестки, а лишь немного поблескивает. Опять же, его можно наслаивать. В моем макияже он нанесен не очень щедро. При нанесении на кремовые тени глиттер слегка меняет их оттенок в сторону рыжего. Думаю, я все же в повседневной жизни буду носить кремовую часть тонким слоем без глиттера, а блестки оставлю для особого случая. Кстати, этот глиттер можно попробовать как топ на другие тени. В течение дня он не осыпается, кстати, нисколько — с этими кремовыми тенями у него сцепление превосходное.






Здесь по краям — тени отдельно, а в центре сухие тени нанесены сверху кремовых.








Вывод: мне очень понравились такие тени, ничего такого у меня раньше не было, думаю, присмотрюсь к другим оттенкам.
Оценка: 5
Цена: 4000р.
Срок использования: неделя

18 комментариев:

  1. Очень интересная задумка))) Таких ещё не встречала))) Цвет очень классный)))) Заходите в гости! https://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрятся шикарно!Я бы наверно тоже такие купила, но мои запасы просто не позволяют уже что-то покупать)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые,эффектные тени!) и цвет -ах!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Том Форд - это всегда роскошь! Спасибо за обзор и красивый макияж)

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! в макияже очень эффектные!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово смотрится! Красивый оттенок у кремовых теней

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивый оттенок и в макияже смотрится волшебно♥

    ОтветитьУдалить
  8. Впервые вижу подобные тени, но оттенок шикарен.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота! У меня таких двойных теней пока нет, есть только палетки и один кремовый оттенок, но теперь мне точно нужны и такие!))

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарные оттенки и макияж получился великолепный!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой же крутой мокрый эффекту этих тенюшек! Просто не оторвать глаз!

    ОтветитьУдалить
  12. очень интересные. Тоже поглядываю на этот оттенок и чуть посветлее из старой коллекции)

    ОтветитьУдалить
  13. Красивые тени и тебе с ними очень здорово, и даже лучше, чем с таупами.

    ОтветитьУдалить
  14. ох эти искры! Сумасшедше красивые

    ОтветитьУдалить
  15. Очень классное сочетание и очень модный оттенок. Класс!

    ОтветитьУдалить
  16. Я получаю неподдельное удовольствие от фото! Вот правда, мне не так интересны тени, как разглядывание фотокарточек.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!