19 июля 2017 г.

Пудра-перфектор с эффектом сияния Becca Shimmering Skin Perfector Pressed - Prismatic Amethyst


Сегодня я хочу показать еще один продукт Becca — хайлайтер в необычном оттенке, который вышел у бренда не так давно. Добро пожаловать!
Пудра-перфектор с эффектом сияния Becca Shimmering Skin Perfector Pressed — Prismatic Amethyst
Этот выпуск отличается не только интересным оттенком, но и необычным цветом упаковки и тиснением на поверхности пудры. Это стандартный круглый футляр, в которых представлены все пудры этого бренда, но в этом случае ободок получил красивый лиловый оттенок. Как вы можете увидеть на фото, поверхность выполнена в виде граней.









Оттенок: лиловый, переливается розовым и даже немного отдает голубым. Уточню, под разным углом и освещением проявляется разный подтон — идея призматического сияния выполнена интересно, я бы сказала безукоризненно — на лице хайлайтер смотрится достаточно спокойно и подходит при легком нанесении даже мне (вообще я редко изменяю классике и нюду в макияже в жизни). При этом его можно наслоить до более заметного оттенка, разумеется. Пудра уникальна тем, что она подойдет как белоснежкам, так и смуглым девушкам — на смуглой коже этот хайлайтер «раскроется» во всей своей красе. Вообще мне больше всего понравилось, как этот продукт смотрится на девушках с темным цветом кожи. Очень интересно, свежо, модно. Я очень бледная и, к, сожалению, не могу продемонстрировать всю красоту этого продукта.
Текстура привычная для таких пудр Becca — нежный, сливочный, мягкий. Очень красивое заметное, но при этом не вульгарное сияние. В очередной раз убедилась лично, что Becca действительно эксперт в области сияния) Стойкость у меня не вызвала вопросов — держится на мне весь день. Очень понравилось то, что хайлайтер практически не подчеркивает текстуру кожи.



Вывод: очень интересный трендовый продукт. Советую всем, кто не боится выходить за рамки привычного.
Цена: примерно 3700р.
Срок использования: около месяца
Оценка: 5+

6 комментариев:

  1. На тебе шикарно смотрится! красавица!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, зашла и еще раз полюбовалась! Хочу сказать, что в последнее время твой макияж стал особенно изысканным. Кожа, глаза, губы, скулы - все очень выразительно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оформление у нее конечно просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. очень деликатное свечение дает, я такие просто обожаю ))

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Hi dear, i'm your follower on your nice blog, can you follow me on my blog?
    https://amoriemeraviglie.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе смотрится на лице! Свечение приятное.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!