31 июля 2015 г.

Крем для рук Nuxe Hand and Nail Cream Reve de Miel


От этого крема у меня остались очень приятные впечатления, и тогда как раз я начала интересоваться маркой Nuxe. К сожалению, у нас в городе мало что можно найти этой марки, а крем мне привезли издалека в подарок.


Итак, я являюсь одним из тех счастливчиков, которые страдают повышенной сухостью рук. Я перепробовала много кремов, и уже поняла, что если крем мои руки хоть чуть-чуть увлажняет - он хороший. Есть у меня парочка кремов, которые обладают просто мегапитательной способностью, которые справляются с моей сухостью. Этот к ним не относится, но тем не менее, он неплохо увлажняет, и если у вас нормальная кожа рук, вам он подойдет.

Крем обладает легкой текстурой, он не жирный, впитывается быстро и оставляет за собой ощущения комфорта и увлажнения. Аромат приятный сладковатый, медовый. Вообще крем универсальный - он хорош и для зимы, и для лета.

В составе заявлены: мёд акации, драгоценные растительные масла (чи­лийская роза, авокадо, сладкий минда­ль), растительный глицерин, витамин Е.

С этим кремом руки становятся гладкими и ухоженными. Я могу его смело посоветовать! Однако, если вам необходимо особое увлажнение и питание, его вам, возможно, в нем не хватит.

22 комментария:

  1. У меня тоже очень сухие руки ((
    Спасибо за обзор :)

    ОтветитьУдалить
  2. проблема сухости рук у меня стоит только зимой. думаю, уже можно начинать присматривать крем) как говориться "готовь сани летом...". спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  3. По описанию понравился, осенью попробую!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня очень сухие руки весной, когда начинаются работы на огороде. Меня ничего не спасает, только ванночки с морской солью и отсутствие работы связанной с землей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обидно! Могу лишь посоветовать крем для рук Шисейдо, очень хорошо питает.

      Удалить
  5. очень люблю крема для рук и эту марку, нужно попробовать эту прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  6. У нас тоже в городе эта марка - дефицит. Понравился крем по описанию

    ОтветитьУдалить
  7. Я пока с такой маркой не знакома, но отзыв заинтересовал:)

    ОтветитьУдалить
  8. Я с маркой не знакома, но все так хвалят, а крем для рук это отличное знакомство, как мне кажется)

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо за обзор. Люблю продукцию у марки.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!