6 августа 2015 г.

Покупки и подарки июня и июля 2015 г.


С удовольствием публикую пост о своих обновках! Сама очень люблю читать такие, добро пожаловать!


Начну с декоративки! Тут я немного прошлась по теням - в основном любимой цветовой гаммы тауп. Всеми пользуюсь с удовольствием, все прижились у меня)) 2 штучки Artdeco, Nyx и Pupa - обзоры на все сделала.


Далее средства для губ и тени - карандаш Lancome, который, кстати, почему то у меня не в ходу оказался. Чабик Клиник тоже у меня лежит. А вот помада в белом футляре Lancome и бальзам Clarins очень полюбила. Последний уже подошел к концу - кончился за месяц! Очень быстро и ужасно выглядит стик. А само средство классное. Средство для бровей Никс уже стало мастхевом. На все есть обзоры, кроме помады Burberry - скоро в блоге!


Прикупила я снова сыворотку для ресниц, Xlash, на этот раз какой-то особый выпуск. Планирую повторить курс - эффект прошел у меня практически полностью. 


Купила новый дезодорант Vichy - на этот раз новый вид, который замедляет рост волосков. До этого пользовалась зеленым. Посмотрим! 



2 новых аромата, Zara, скорее всего пойдет как аромат для дома, а вот Intimissimi - давно желанный парфюм, который мне подарила сестра, спасибо!


Еще немного покупок из поездки на Ибицу. В своем любимом магазинчике купила вот такую шикарную свечку, которая благоухает у меня в ванной комнате, напоминая о поездке. Свеча просто обалденная! Делают такие в Барселоне. Жалею, что не купила несколько!




Еще купила очень приятное мыло в разных ароматах - оно вообще итальянское, но продается везде в универмагах Испании La Sirena. Всем советую такие, стоят всего 3-4 Евро, куски огромные, красивая упаковка и чудесный аромат!


Ну а это мыльце из Ашана:)))


А теперь - просто необыкновенный увлажняющий крем для тела из испанского супермаркета за 5 Евро. Он просто спас мою кожу во время загара. Пользуюсь и сейчас им активно. Производят такой в Испании.


На Ибице я посетила замечательный магазин Rituals. Покупать мне не надо было ничего - средствами ухода я обеспечена на года два вперед, но без покупки уйти оттуда невозможно:


Немного подарков от мамы и сестры: отбеливающая зубная паста и шампунь:



Долгожданное масло наконец то я прикупила! И просто в восторге от него! Напишу наверно даже обзор.


Ах да, еще 2 штуки, которым приделали ноги ))  обзоры есть! Карандашик Dior я отдала маме - он совсем мне не подошел, а шикарная помада Nyx ушла к сестричке: 



Ну вот и все, как вам мои обновки? Что из этого пробовали, какое мнение?
PS Не хватило места на моей полочке для шеллаков! Дело в том, что с этого лета я купила набор для нанесения шеллака в домашних условиях, и, соответственно, целый набор новых лаков. Напишу об этом большой отдельный пост. 
Спасибо за внимание!

33 комментария:

  1. Наташа, с покупочками! Затарилась))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты:) С покупками:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятные обновочки:)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные покупки! буду ждать мнения о дезодоранте, интересно: правда ли замедляет рост волосков?))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой приятный состав средств)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась свеча, я бы попробовала испанские) и еще люблю продукцию Ритуалс...в Бельгии постоянно ходила к ним, ароматы у средств прелесть и декоративка с лаками очень хорошая.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные покупки, Наташа. Вижу, ты соблазнилась казанским мылом из Ашана. Я тут в шоке была, покупала его за 30 руб, а через две недели оно уже стоило 60 руб, охохо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Ага, Рита, запомнила ваш пост )) у нас 50р!)

      Удалить
  8. Какие пополнения! Все классное! Особенно интересно про масло и ароматизатор Rituals))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, с покупками! Отличный месяц!

    ОтветитьУдалить
  10. Натали с покупками и обновочками! столько всего класснючего:)

    ОтветитьУдалить
  11. Знатные обновы! Буду ждать обзор на масло.)))

    ОтветитьУдалить
  12. очень интересно было увидеть покупки!

    ОтветитьУдалить
  13. С покупочками! Пробовала отсюда ручку шанель оливковую и чабби, оба продукта люблю. Жду обзор на масло нюкс, может быть по вашему отзыву найду ему применение. Чего-то у меня с ним не складывается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его как масло для тела использую. Очень нравится! Обзор выложила.

      Удалить
  14. Тауповые цвета у меня самые ходовые)))) за последние 4 годы у меня полностью закончились всего одни тени - тауп от Nyx

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!