29 сентября 2015 г.

Помада Tom Ford Lip Color Matte в оттенке #07 Ruby Rush


В этом посте — о моей первой и долгожданной помаде Tom Ford.

Помада Tom Ford Lip Color Matte в оттенке #07 Ruby Rush
Так как марка дорогая и достаточно труднодоступная для регионов, я решила не рисковать и начать с универсального красного оттенка, который мне скорее всего подошел бы и не скучал на полочке, но в то же время такой красный я ношу не часто, поэтому помада не кончится через 2 месяца, а ее использование будет дарить особое настроение. С такими мыслями я выбрала оттенок Ruby Rush из матовой линейки.








Оформление: теперь это — один из самых роскошных футляров в моей коллекции. Солидный, тяжелый, при этом достаточно лаконичный — как я и люблю. Он прекрасен, но это дело вкуса, не буду долго воспевать ему оды. Аромат легкий ванильный, меня это, кстати, удивило. Я почему-то ожидала какой-то ретропомадный аромат. Но мне нравится.
Оттенок: холодный красный, но холодок не сильный, ягодным он отдает совсем чуть-чуть. Кстати, я в магазине сравнила оттенок с Mac Ruby Woo (название похоже все-таки) — практически один в один, но у Тома текстура мягче, и Мак чуточку холоднее.



Текстура: у ТФ матовость, я бы сказала, условная и очень комфортная. Присутствует интеллигентный глянец даже, вернее, такое атласное сияние. Помада мягкая, наносится легко, я бы сказала, это нечто среднее между обычными матовыми помадами и обычными глянцевыми — для меня просто наверно идеальный вариант матовой помады — она имеет достоинства обоих типов текстуры — не сушит, при этом стойкая и не растекается. Комфортна на губах, отлично держит контур (на фото без карандаша), не скатывается. Теперь о шелушениях и самом покрытии — уже после того, как я купила помаду, я прочитала несколько отрицательных отзывов на эти помады, даже с такими мнениями, что помады этой марки не качественные. Так как я в момент покупки имела проблемы с сухостью и шелушением губ, я немного переживала. В итоге я сделала вывод, что сколько людей — столько и мнений. Помада не только отлично легла, но еще и ни сколько не подчеркнула неровности губ. Может, дело в оттенке, не знаю. На фото губы у меня в плохом состоянии, но я не вижу ничего страшного. Сейчас, когда у меня с губами все в порядке, помада лежит идеально. Никаких проплешин и неровностей.






Стойкость: приличная, часа 4, потом начинает стираться в центре губ. Окрашивает губы достаточно сильно, поэтому стирания самой помады не так сильно заметны.
Итак, я искренне удивляюсь, почему кому-то помада не понравилась, я от своей получаю много удовольствия, не жалею ни об одном потраченном рубле, покупкой довольна. Помада дарит особые эмоции! С нетерпением жду новой возможности оказаться в отделе Tom Ford и выбрать что-то новенькое.

 


35 комментариев:

  1. очень красивые фото. Помада роскошная и тебе очень к лицу она)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень красиво))) Помада прям-таки идеально легла, а ведь у Форда они капризные.

    ОтветитьУдалить
  3. Тебе просто шикарно с этим оттенком, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная помада, так классно лежит на губах. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как вам идёт этот цвет! Шикарно выглядите.

    ОтветитьУдалить
  6. Это фантастический красный! Очень понравились фото!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие фото, перышки волшебные. Помада очень красивая:)

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый цвет) Чудесная помада))

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно, похож на Ruby Woo! Пост - наишикарнейший!))

    ОтветитьУдалить
  10. Ох , какие красивые фото !!! И ты красавица !!!
    Люблю алые помады )

    ОтветитьУдалить
  11. Роскошные фотографии и красивый красный цвет, который тебе ну очень идет!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой цвет, просто вау! Роскошная помада!

    ОтветитьУдалить
  13. очень красивые фото, на губах она шикарна!

    ОтветитьУдалить
  14. Как шикарно смотрится помада!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень крутой цвет!! Уверена, абсолютно каждой девушке идет красный! Только для всех, возможно, разные оттенки. Но этот - 100% твой!)

    Понравился блог, я подписалась :))
    Буду рада взаимной подписке :)
    http://breatheinsoul.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Шикарный цвет! Понравилось, как лежит и то, что она все же не прям матовая-матовая.

    ОтветитьУдалить
  17. Идеальный цвет на идеальных губах!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!