17 августа 2016 г.

Обзор двух средств Isadora


Этим летом мне удалось попробовать несколько бронзеров и блесков для губ, чему я не могу не радоваться, обычно я эти продукты не часто покупаю. В этом посте я хочу поделиться впечатлениями о двух средствах из летней бронзирующей коллекция макияжа Isadora SunKissed Makeup Collection Summer 2016.

Cкульптурирующая палетка Isadora Face Sculptor в оттенке #11 Natural Bronze
Итак, бронзер и блеск. Начну с бронзера, так как он мне очень понравился. Кстати, вообще круглый набор называется Face Sculptor, и в других оттенках представлен именно холодный «скульптор». В моем наборе я имею 2 бронзера, более светлый и более темный.
Оформление. Круглая большая шайба, упаковка простая, но удобная, открывается легко на 10 градусов. Объем 18 мл, не мало.












Оттенки. Бронзеры здесь не слишком рыжие, коже придают естественный оттенок загара. Светлый оттенок понравится девушкам со светлой кожей, мне же подошел более темный сектор. Хайлайтер в упаковке смотрится сначала темным, я даже подумала, что он мне не подойдет, но я ошибалась, оказалось, оттенок очень гармонично смотрится на легком загаре.
Мне, если честно, уже надоело подчеркивать скулы холодным скульптором. Мне кажется, если бронзер не слишком рыжий, летом его можно вполне нанести на область под скулой. Так и поступила на фото выше, ну а на сами скулы я нанесла хайлайтер из палетки.

Текстура — это то, чем покорил меня этот набор. Все продукты очень мягкие, шелковистые и удивительно ровно ложатся на кожу. Пигментация идеальная — что надо, сложно переборщить, но и легко наслоить. Текстура сливочная, не сухая. Хайлайтер вообще чудесный. Он мне напомнил Мери Лу, практически такая же текстура, только этот потемнее. Дает естественное сияние, но заметное. Никакие блестки или крупные частицы в составе не наблюдаются. К стойкости продуктов из всех секторов вопросов нет.
Оценка: 5+
Срок использования: 2 недели
Цена: в районе 1200р.

Блеск для губ Isadora Gloss Glace 3-D Mirror Shine в оттенке #22 Coral Glace
Блеск неплохой, имеет приятный кондитерский аромат.
Упаковка незамысловатая, но не раздражающая.






Достаточно плотный, имеет действительно зеркальный финиш. Блеск имеет в составе мельчайший золотистый шиммер, который придает дополнительный объем губам. Заметила на макро небольшие затекания в неровности губ, но в жизни они не сильно заметны. Продукт имеет объем 16 мл., очень даже щедро.
Оттенок — розово-персиковый, не выбеливает, отличный цвет на каждый день.
Стойкость как у всех подобных текстур — 2-3 часа.



Оценка: 5-
Срок использования: 2 недели
Цена: в районе 500р.
Резюме — я очень довольна сухой палеткой, всем ее рекомендую. Блеск достойный, я просто не любитель блесков, поэтому не выражаю восторгов, но оттенок очень хороший.
Желаю вам бесконечного лета и хорошего настроения!


7 комментариев:

  1. Хайлайтер красивое свечение дает.

    ОтветитьУдалить
  2. Палетку теперь такую захотелось) Я тоже не особый любитель блесков.

    ОтветитьУдалить
  3. Палетка хороша! Я уже успела потыкать в нее пальцами))

    ОтветитьУдалить
  4. бронзер я каждый день сейчас использую!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень удачный бронзер получился)

    ОтветитьУдалить
  6. А я любитель блесков и мне нравится, как он лежит на губах. И цвет хороший.

    ОтветитьУдалить
  7. Rossetto совсем опустилась,в своём блоге поливает грязью автора Annyshka1985 и других авторов Косметисты.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!