21 марта 2017 г.

Гель для бровей Tom Ford Fiber Brow Gel в оттенке Espresso


Осенью прошлого года у Tom Ford вышли новые продукты в постоянной коллекции, одним из них стал гель для бровей, о котором и пойдет речь в этом посте.
Гель для бровей Tom Ford Fiber Brow Gel в оттенке Espresso
Гель выпускается в небольшом флаконе с щеточкой. Щеточка имеет удобный размер — она не очень большая, но больше, чем, например, у подобного геля Benefit, которая совсем малютка. Считаю щеточку геля Tom Ford наиболее удачной.









В линейке 4 оттенка, мой — espresso — достаточно темный нейтральный или даже холодный коричневый. Я его сразу не купила, так как на щеточке он мне показался слишком теплым. В другой раз я попробовала цвет и он оказался очень даже подходящим для меня — гораздо более холодным, чем кажется в упаковке.
Гель имеет среднюю густоту и очень хорошо пигментирован, продукт словно наращивает брови. Можно наслаивать до самого невероятного объема. Основные функции геля:
— укладывает волоски
— фиксирует в нужном положении (фиксация очень даже сильная)
— придает им более глубокий цвет
— значительно их утолщает
Мне очень нравится эффект от этого геля, для тех, кто хочет сделать брови более яркими, это просто находка. При этом брови смотрятся натурально, гораздо более натурально, чем после использования помады или карандаша. На фото нанесен один слой, иногда я наношу и два для еще более заметных бровей. На левой брови кончик дорисован помадой, так как там просто нет растительности от природы. Но сейчас я перестала и его дорисовывать, так как ношу челку и она как раз закрывает это место — пользуюсь только этим гелем.




Использование геля имеет еще плюс в том, что на макияж я трачу теперь гораздо меньше времени и им удобнее пользоваться в поездках, не нужна кисть и не нужно выводить четких линий. Минус только один — гель может запачкать кожу, но эта проблема решается аккуратностью или ватной палочкой. Хотя гель сразу не застывает, стереть его можно и пальцем.
Стойкость идеальная! Волоски держатся в нужном направлении до демакияжа. Я с этим гелем хожу в зал и бассейн — все на месте, на разу ничего не размазалось даже. Можно спокойно проводить по нему руками в течение дня — вдруг захочется))
Вывод: идеальный продукт для меня! Рада, что наконец нашла «свой» продукт для бровей!
Срок использования: примерно полтора месяца
Оценка: 5+
Цена: 3800р.

12 комментариев:

  1. Мне нравятся такие средства.

    ОтветитьУдалить
  2. Щетка, прям, идеальная! Ну и эффект, замечательно натуральный!

    ОтветитьУдалить
  3. Роскошные брови и ресницы! Гель по описанию понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. очень люблю такие гели, у этого и оттенок и щеточка иделаьна

    ОтветитьУдалить
  5. dear U are really pretty girl:) your brows look now so defined:) follow U on bloger and google plus;) hope U follow back:)

    ОтветитьУдалить
  6. Клевый гель! Результат очень естественный)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень крутое средство! Шикарный результат!

    ОтветитьУдалить
  8. эффект потрясающий! Не ярко, не толсто, очень гармонично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю гели для бровей, но об этом ещё не слышала. Спасибо за знакомство!
    Буду рада дружбе блогами ♥ Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий и интерес к моему блогу! Читаю все и отвечаю на вопросы!